30.08.2016 13:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 3707; сегодня: 1.

Navicon Data Talks форум пройдет в Москве

Navicon Data Talks форум пройдет в Москве

29 сентября в Москве пройдет Navicon Data Talks форум, посвященный применению инструментов аналитики в бизнесе.

Сложная аналитика сегодня по карману компаниям любого уровня. Оборудование и датчики стремительно дешевеют, огромное количество данных доступны для анализа и более «тонкой» настройки бизнес-решений. Как при помощи технологий мы можем лучше понять потребителя, увидеть зоны рисков и потерь на предприятии, заранее смоделировать “авральные ситуации” и подготовиться к непредвиденным событиям на рынке?

Тема панельной дискуссии – «Конкуренция будущего - это война алгоритмов и искусственного интеллекта?» Эксперты обсудят технологии «экономики 4.0», главным отличием которой от предыдущих технологических революций стала интеграция «киберфизических систем» в бизнес-процессы предприятий и жизнь людей.

Data Talks форум – все об искусственном интеллекте, анализе больших данных, Интернете вещей, предиктивной аналитике, алгоритмах машинного обучения на конкретных примерах из бизнеса.

Для выступления в рамках форума приглашены эксперты:

- Института Адизеса в России;

- Корпорации IBM Россия;

- Российского центра по исследованию Интернета вещей;

- Высшей школы экономики;

- Аналитической компании Gartner;

- Консалтинговой компании Ernst&Young;

- компаний «Газпром газэнергосеть», «Каспийский трубопроводный консорциум», «Связной», «Эконика», «Сбербанк киб», сети аптек «Ригла» и других российских и международных компаний.

В рамках круглых столов, тематически разделенных по отраслям, эксперты обсудят финансовое планирование, прогнозирование маркетинга и продаж, составление бюджетов и отчетов, сценарное моделирование, предиктивную аналитику, открытие новых торговых точек и многое другое. Специалисты расскажут и о приемах нейробиологии, дизайн-инфографики, инструментах визуализации данных, которые в корне меняют наше восприятие информации.

Темы круглых столов:

- Ритейл и FMCG | Как узнать своего покупателя и построить с ним долгосрочные отношения?

- Нефтегазовая отрасль | "Цифровая скважина" и другие источники новой информации.

- Фармацевтика | Маркетинг, продажи и рост бизнеса: анализируем, прогнозируем, управляем.

- Производство и сельское хозяйство | Как построить умное предприятие, основанное на знаниях?

- Финансовая отрасль | ОМНИ-канальный маркетинг, как увеличить продажи и завоевать клиента. Передовой банковский опыт.

- Новые технологии в аналитике.

Участники форума смогут принять участие в специальном тренинге Института Адизеса "Управление изменениями по методологии Ицхака Адизеса: как преуспеть в новой экономической реальности?".

На форуме будет развернута live-демо зона аналитических решений корпорации IBM, где можно поработать с ИТ-системами «вживую».

Никаких скучных докладов, только практика и выступления представителей бизнеса!

Аудитория форума - более 100 собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей отделов планирования и бюджетирования, аналитиков предприятий.

Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации.

Подробная программа и регистрация - на сайте Форума: www.naviconforum.ru.

Место и дата проведения форума: Конгресс-центр «Технополис Москва» (Москва, Волгоградский пр., 42, к. 5), 29 сентября 2016 г. с 10 до 16 ч.

Организатор форума – компания Navicon, золотой партнер IBM по аналитическим решениям.


Ньюсмейкер: NaviCon Group — 237 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...