10.10.2016 15:44
Новости.
Просмотров всего: 6026; сегодня: 1.

Лаборатория CMD приняла участие в «BUYBRAND Expo 2016»

Лаборатория CMD приняла участие в «BUYBRAND Expo 2016»

Центр молекулярной диагностики (CMD) принял участие в международной выставке франшиз «BUYBRAND Expo 2016», которая в 14-й раз прошла в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве 28-30 сентября.

«BUYBRAND Expo 2016» – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе Международная выставка франшиз. В этом году на выставке были представлены более 200 брендов из 15 стран Европы. В мероприятии приняли участие франчайзи из многих городов России: Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сочи, Перми, Тюмени и др. Уже в первый день работы выставку посетили более 2,5 тысяч человек.

На выставке Центр молекулярной диагностики (CMD) продемонстрировал свои достижения в развитии бизнеса по системе франчайзинга.

«Ключевое отличие бренда CMD – его принадлежность ведущему научно-исследовательскому учреждению страны – ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Поэтому цель развития проекта по франчайзингу – сделать лабораторную диагностику экспертного уровня доступной для всех», – рассказала генеральный директор компании «Медбизнесконсалтинг» – официального дистрибьютора бренда CMD Дарья Пикалюк телеканалу «Успех».

Посетители мероприятия проявили большой интерес к стенду Центра молекулярной диагностики и получили консультации наших специалистов по вопросам создания собственного бизнеса под брендом CMD.

Высокий профессионализм, автоматизированная система обслуживания пациентов, удобство в получении анализов, комфорт, надежность и оперативное внедрение передовых научных разработок в практику – безусловные конкурентные преимущества, которые делают сеть CMD привлекательной для франчайзи и наших клиентов.

Кроме того, статус ведущего российского разработчика уникальных тест-систем, собственное производство и, как следствие, доступные цены на услуги позволяют Центру молекулярной диагностики создавать выгодные условия для франчайзинговых партнеров. Более того, имея в штате ведущих ученых в области лабораторной диагностики в России, CMD оперативно реагирует на все эпидемиологические угрозы, помогая вовремя диагностировать опасные вирусы. Так, например, два дня назад объявили об угрозе «гонконгского» гриппа, а CMD уже готов выполнять исследования для пациентов на определение и этого штамма вируса.

Также помимо высокого качества услуг, выгодных условий и доверия к бренду Центр молекулярной диагностики предлагает своим франчайзи встестороннюю поддержку на всех этапах ведения бизнеса: от маркетинга до решения сервисных задач партнеров. CMD проводит обучение медицинского персонала открывающихся медицинских офисов по всей России с целью повысить квалификацию сотрудников и познакомить их с уникальными особенностями бренда.

Благодаря эффективной маркетинговой стратегии компании сеть CMD уже расширилась до 161 офиса и продолжает активно развиваться и расти, демонстрируя самые высокие темпы роста. Это подтверждают многочисленные награды, в их числе премия от бизнес-портала БИБОСС в номинации «Здоровье нации».


Ньюсмейкер: Центр молекулярной диагностики Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...