05.12.2016 09:43
Консультации.
Просмотров всего: 2363; сегодня: 1.

Новый телефон Yealink SIP-T27G (GigE) отвечает на растущий спрос миграции от Fast к Gigabit Ethernet

Новый телефон Yealink SIP-T27G (GigE) отвечает на растущий спрос миграции от Fast к Gigabit Ethernet

Yealink выпускает новый HD IP телефон SIP-T27G, оснащенный встроенным Gigabit Ethernet (GigE) коммутатором для перехода от Fast Ethernet к Gigabit Ethernet.

В дополнение к Bluetooth и Wi-Fi подключениям SIP-T27G также включает новейшие передовые аппаратные и программные компоненты для превосходной устойчивости и производительности связи и поддерживает расширенные функции, такие как запись телефонных разговоров через USB порт, для большей гибкости и удобства пользователей.

Yealink SIP-T27G поддерживает протоколы SIP, STUN,TLS, IPv6, IEEE802.1X. Кроме того, используется AES шифрование конфигурационных файлов, что гарантирует безопасность данных.

Телефон SIP-T27G обладает всеми необходимыми функциями для ведения бизнеса: быстрый набор, трансфер, удержание, возможность отключения микрофона, автоответа, переадресации звонков. Кроме того, телефон позволяет делать скриншоты, имеет XML-браузер, а также позволяет проводить трехстороннюю конференцию.

Качество звука HD Yealink SIP-T27G удовлетворит даже самых опытных пользователей, полнодуплексная громкая связь с подавлением эха (AEC), обнаружение активности голоса VAD, генератор комфортного шума CNG и другие функции позволят вести дела на самом высоком уровне.

Для контроля статуса абонента в телефоне Yealink SIP-T27G предусмотрены BLF-клавиши. Интерфейс телефона прост и понятен: пользователь может выбрать необходимый язык, пользоваться русской или английской клавиатурами, а также удобно настроить функциональные клавиши.

Телефон Yealink SIP-T27G – отличное решение для руководителей, которые ценят свое время, стремятся добиться самого высокого результата и хотят сделать рабочий процесс продуктивным.

В конкурентном пространстве современных коммуникаций IP-телефоны являются неотъемлемой частью, оконечными точками, которые должны быть на уровне передовых возможностей связи и предусматривать перспективы развития коммуникационных систем.

«Серия T2 Yealink является надежным голосовым решением рабочего стола, которое включает в себя суть нашего десятилетнего опыта работы в отрасли, и IP телефоны серии T2 призваны обеспечить лидирующие качества в сфере аудио высокой четкости и большие возможности для бизнес-пользователей», - сказал Stone Lu, вице-президент компании Yealink.

«Расширяя T2 серию IP телефоном T27G, мы предлагаем нашим партнерам и корпоративным клиентам еще одну надежную конечную точку готовую к будущему, что защитит их инвестиции», - отметил Stone Lu. «Наша T2 серия с недавно выпущенным встроенным микропрограммным обеспечением V81, обеспечивает более высокую производительность аудио высокой четкости, лучший пользовательский опыт и более простое управление».

С новым SIP-T27G, серия T2 Yealink, включающая также SIP-T23G и SIP-T29G, предлагает расширенный выбор продуктов передового портфеля IP телефонов Yealink для различных технологических и бюджетных потребностей и оптимизации работы пользователей.

О Yealink

Yealink, ведущий мировой поставщик терминальных решений для Унифицированных Коммуникаций (UC), помогает компаниям всех размеров максимально использовать свой опыт UC и получить преимущества Легкого Сотрудничества (Easy Collaboration). Универсальные Решения Yealink One-stop UC Terminal Solutions объединяют голос, видео и данные, и удовлетворяют разнообразные потребности клиентов и сценарии использования. Клиенты из более чем 100 стран пользуются надежными терминальными решениями UC Yealink через свои хорошо зарекомендовавшие себя глобальные сети продаж и обслуживания.

Обширный портфель продуктов компании Инсотел, официального партнера Yealink в России, включает в себя системы видеоконференций, конференц-телефоны, настольные SIP-телефоны, беспроводные DECT телефоны и аксессуары Yealink.

Купить:

* SIP телефоны Yealink

* АТС Yealink

* Видеоконференции Yealink

и другие продукты Yealink Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

Консультации и помощь наших специалистов в выборе подходящего решения.


Новый телефон Yealink SIP-T27G (GigE) отвечает на растущий спрос миграции от Fast к Gigabit Ethernet


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...