05.07.2017 23:38
Консультации.
Просмотров всего: 9008; сегодня: 3.

Компания Thycotic заняла 15-е место в рейтинге «CyberSecurity 500»

Компания Thycotic заняла 15-е место в рейтинге «CyberSecurity 500»

Рейтинг составляется ежегодно, в прошлом году Thycotic (https://thycotic.ru/) была на 3 позиции ниже, опередив такие компании, как Lieberman Software и BeyondTrust. Обладая списком из более 7,500 клиентов по всему миру, Thycotic продолжает непрерывный рост уже 4 года подряд.

«Thycotic продолжает впечатлять нас своим решением Secret Server, которое защищает пароли и привилегированные учетные записи в корпоративных сетях,» - говорит Стив Морган, основатель и редактор Cybersecurity Ventures. «Новое место в рейтинге компания Thycotic, с её внушительным списком известных на весь мир клиентов, занимает полностью заслуженно, составляя крупным соперникам вроде CyberArk достойную конкуренцию.»

По данным компании Cybersecurity Ventures, которая занимается маркетинговой разведкой и исследованиями на рынке кибербезопасности, Cybersecurity 500 является окончательным списком самых горячих и самых инновационных компаний в мире ИБ.

«Прыжок вверх сразу на три позиции по сравнению с прошлым годом – потрясающее достижение для нас, потому что это подтверждение нашего постоянного прогресса в предоставлении решения по защите привилегированных учетных записей для компаний, желающих защитить ключи от своего королевства,» - говорит Стив Каган, директор по маркетингу компании Thycotic. «Наша талантливая команда здесь, в Thycotic, продолжает поднимать наши технологии на новый уровень, чтобы всегда быть на шаг впереди угроз, которые продолжают наносить вред бизнесу каждый день.»

Новость о месте в рейтинге появилась всего через несколько недель после того, как компания Thycotic была признана лидером в KuppingerCole’s 2017 Leadership Compass for Privilege Management, получив лучшие показатели по безопасности, функциональности, интеграции, легкости использования, инновации и позиционировании на рынке.

О компании Thycotic

Thycotic – компания нового поколения, мировой лидер в области управления корпоративными паролями, предлагает незаменимое комплексное решение по управлению учетными записями привилегированных пользователей для защиты компаний от внешних и внутренних угроз.

Компания Thycotic основана в 1996г, но активное развитие получила в последние несколько лет: три года подряд входит в топ 5000 быстроразвивающихся компаний (за 2015-й год доходы выросли на 247%), ее решениями пользуются более 7500 крупных компаний во всем мире, включая 20% организаций из списка Fortune 500. Среди клиентов: Activision, Adobe, AT&T, Citrix, Equifax, Hitachi, Honda, Microsoft, Netflix, Qualcomm, RedBull, SAAB, Valve и многие другие.

Самым известным из предлагаемых продуктов является Thycotic Secret Server – решение, позволяющее обеспечить безопасное хранение паролей от важнейших систем в корпоративной сети, автоматическую смену по расписанию без остановки бизнес-процессов, а также скрыть их от сотрудников для предотвращения утечек и несанкционированной передачи доступов.


Ньюсмейкер: Thycotic
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...