29.11.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5506; сегодня: 3.

10 декабря 2010 года состоится бизнес-завтрак «АКМР - АФК «Система»

10 декабря 2010 года состоится бизнес-завтрак «АКМР - АФК «Система»

В рамках программы «Бизнес-завтраки с АКМР» приглашаем на встречу с Ириной Потехиной, Исполнительным вице-президентом - руководителем комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система».

Тема встречи - «Структура управления коммуникациями в кризисные периоды».

Эксперты:

Потехина Ирина Петровна, Исполнительный вице-президент - руководитель комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система».

Кузьменков Илья Александрович, Директор департамента по связям с общественностью АФК «Система».

Семенцов Всеволод Владимирович, Заместитель директора департамента по связям с общественностью АФК «Система».

Белоус Юлия Сергеевна, Руководитель пресс-службы АФК «Система».

Круг обсуждаемых вопросов:

• Как работать с коммуникациями в крупной компании, когда правила игры внезапно меняются либо перестают действовать?

• Быстрое изменение внешней среды – это высокая эмоциональная турбулентность. Как работать в таких условиях?

• Коммуникации как полноправный инструмент поддержания стоимости бизнесов в кризисных ситуациях. Что работает, что не работает?

• Работа со СМИ - что нового, а что по-старому?

Дата проведения: 10 декабря 2010 г., пятница, с 10.00 до 12.30

Начало регистрации в 9.30

Место проведения: Москва, ул. Моховая, 13, офис компании АФК «Система»

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Мероприятие будет особенно интересно директорам медиакомпаний и издательских домов по коммуникациям, руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Условия участия: участники мероприятий АКМР – 5 % от стоимости участия; члены АКМР, согласно условиям членства - 10 % от стоимости участия; при участии 2-х и более человек от компании – 5 % от стоимости участия. Скидки суммируются, но не могут составлять более 15 %. Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и прислать ее на e-mail: podpiska1@medianews.ru

Просим подтвердить Ваше участие до 14:00 09 декабря:

по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 205/206, Валентин, Анна

по e-mail: podpiska1@medianews.ru

Вопросы по программе и участию в дискуссии:

Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.224

По e-mail: pr@medianews.ru

СПРАВКА О БИЗНЕС-ЗАВТРАКАХ АКМР:

АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации представляет серию бизнес–завтраков в Москве. На регулярных встречах с приглашением звезд российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, обмениваемся мнениями и говорим об опыте ведущих российских и зарубежных корпораций.

Были проведены бизнес-завтраки АКМР с компаниями: «РОЛЬФ», Diageo, СИБУР, Unilever, «Эльдорадо», РОСНАНО, «Шелл» в России и «КОМСТАР».

СПРАВКА О АФК «СИСТЕМА»:

АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная финансовая корпорация, которая инвестирует в компании, обслуживающие более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК и нефтехимия, радио и космические технологии, банковский бизнес, недвижимость, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Основанная в 1993 году, компания показала выручку в размере $6,9 млрд за 2 квартал 2010 года, а ее суммарные активы по состоянию на 30 июня 2010 года составили $40,2 млрд. Депозитарные расписки АФК «Система» прошли листинг под символом «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Акции АФК «Система» прошли листинг под символом «AFKS» на Фондовой бирже РТС, под символом «AFKC» на Фондовой бирже ММВБ и под символом «SIST» на Московской фондовой бирже. Сайт АФК «Система»: www.sistema.ru.

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ»; Media Guide; MediaJOBS.ru; Media-online.ru; PR-Life.ru; PUBLIC.ru; АКАР; АНРИ; АРПП; МФД; НАТ; РАСО; РФР; Союз журналистов СПб и Ленинградской области; Проект Деловая Россия.ру; интернет-издание «Планета СМИ», Advertology.ru, журнал «СО-Общение», Проект Marketing Guide, Интернет-ресурс «Карьерист», Superjob.ru и др.

Информация об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года.

Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Исполнительный директор АКМР Дегтяренко Джемир, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

Члены правления АКМР: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, «Мосиздатинвест»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, УК «РУМЕЛКО», Марина Мишункина, «АИФ»; Бахтина Ирина, «Юнилевер», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаХаус».

Члены АКМР: ТНК-ВР Менеджмент, ОАО «Газпром», ООО «СИБУР», ООО «МедиаЛайн», ОАО АФК «Система», ОАО «МегаФон», British American Tobacco, ОАО «Газета «Гудок», ООО «Телевизионное Выставочное Агентство», информационно-деловой вестник ОАО ЦНПО «Каскад», ООО «МАН Автомобили Россия», ООО «реал,-Гипермаркет», ООО «Агентство гуманитарных технологий», ООО «Дойче Банк».

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации www.corpmedia.ru.

Войдя в состав АКМР, Вы полностью вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации.


Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...