06.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2554; сегодня: 2.

Удобный интернет-магазин мебели – проект нового клиента компании Online System Group

Удобный интернет-магазин мебели – проект нового клиента компании Online System Group

Online System Group успешно выполнила задачу компании MebelKit – создала интернет-магазин www.mebelkit.ru на основе программного решения «OSG Интернет-магазин Prof (для 1С)».
Торговая площадка, разработанная с использованием решения Prof, характеризуется легкостью управления, наличием большого количества функции и полной интеграций с популярной учетной системой 1С. Руководство МебельКит поставило задачу: сделать интернет-магазин «под ключ», используя который можно значительно увеличить объем продаж мебели. Специалистами компании OSG был проведен весь комплекс работ по созданию, запуску и наладке торговой точки в сети, по завершению которых заказчик получил полноценный интернет-магазин.
Компания МебельКит имеет 12-летний опыт работы на российском мебельном рынке. Сегодня клиенты интернет-магазина могут приобрести любой предмет мебели и интерьера из широкого модельного ряда, который удовлетворит их по качеству, дизайну и цене.
Полная интеграция интернет-магазина с бухгалтерской системой 1С позволила в кратчайшие сроки заполнить товарную базу и начать работу на новой торговой площадке. Удобство управления магазином из учетной системы 1С позволяет выполнять весь комплекс работ по поддержке и обслуживанию ресурса, даже не имея специализированных знаний. Оптимизация этого решения для продвижения в поисковых системах позволит легко занять место в первой десятке, несмотря на высокую конкуренцию в этой области.
Интернет-магазин предоставляет возможности для эффективного общения с посетителями и клиентами. В первую очередь посетителей располагает лаконичный и приятный дизайн. Использование модулей, которые включены в готовое решение «OSG Интернет-магазин Prof (для 1С)», позволило сформировать разделы, которые заинтересуют большую часть целевой аудитории. «Новости» - актуальная информацию как о компании МебельКит, так и о ситуации на мебельном рынке в целом. Регулярное обновление этого раздела поможет повысить посещаемость за счет посетителей, желающих ознакомиться с предложенной информацией. Для клиентов особый интерес представляют разделы: «Акции», «Хиты продаж» и «Распродажа». В каждом из них можно найти товар, покупка которого будет не только выгодной, но и практичной. Компания МебельКит, проявляя заботу о каждом клиенте, предлагает полезные советы по уходу и выбору мебели, интересные статьи по мебельной тематике и подробно разъясняет систему скидок в объемном разделе «Клиенты».
О компании MebelKit.ru
Компания "Мебель Кит" работает на мебельном рынке России с 1994 года. Сегодня компания занимает лидирующие позиции в списке наиболее успешных продавцов мебели.
Магазины «МебельКит» предлагают широкий ассортимент мебельной продукции от лучших итальянских и китайских мебельных фабрик. Компания расширяет свое влияние на рынке, развивая дилерскую сеть в регионах.
O компании OSG:
Компания Online System Group работает на рынке с 1999 года. За это время специалистами компании OSG создана и сертифицирована в фирме "1С" линейка программных продуктов, предназначенных для организации интернет-магазинов различной сложности на базе программной системы "1С:Предприятие". На данный момент компанией OSG реализовано более 300 успешных и прибыльных интернет-проектов.


Ньюсмейкер: Online System Group — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...